СИСТЕМА КМ
Стойка потолочная усиленная 50х50 L1200 PSTU50-1200 HD КМ LO17609 СИСТЕМА КМ
货号: LO17609
ETIM: EC000082
价格请询
预订
Серия элементов на основе п-образного профиля с приваренным на торце основанием, для крепления металлических лотков к несущей поверхности на любой высоте. Конфигурация изделий придаёт конструкции дополнительную жесткость и прочность. Стойка потолочная усиленная с перфорацией по основанию применяется для потолочного или напольного крепления кабельной трассы. Наличие перфорации по всей длине позволяет закреплять лотки на любой высоте. Элемент выполнен из стали и оцинкован методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021. Используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 50 мм |