СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт двойная усиленная 41х21 L1800мм сталь 2.5 HD85 КМ LO54386 СИСТЕМА КМ
货号: LO54386
ETIM: EC000082
价格请询
预订
Страт-стойка двойная усиленная используется для потолочного или напольного крепления кабельной трассы. Элемент выполнен из двух сваренных между собой С-образных профилей и опорной пластины с отверстиями для крепежа. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Элемент эффективен и в системе промышленного интегрированного фальшпола. Создавайте комплексные решения для кабельных трасс, ускоряя процесс развития монтажной системы - без применения сварочных работ, при помощи специальных канальных гаек.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 21 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | C-профиль двухсторонний |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |