СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт усиленная 41х21 L500 сталь 2.5мм PSTPH21-500 КМ LO2321
货号: LO2321
ETIM: EC000082
1196 ₽
建议零售价(含税):
907 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 21 мм |
| Длина | 500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |