СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт усиленная 41х21 L650 сталь 2.5мм PSTPH21-650 КМ LO2349 СИСТЕМА КМ
货号: LO2349
ETIM: EC000082
1407 ₽
建议零售价(含税):
1067 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 21 мм |
| Длина | 650 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |