СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт усиленная 41х41 L1000 сталь 2.5мм PSTPH41-1000 HD КМ LO2740 СИСТЕМА КМ
货号: LO2740
ETIM: EC000082
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 41 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |