СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт усиленная 41х41 L550 сталь 2.5мм PSTPH41-550 КМ LO2454 СИСТЕМА КМ
货号: LO2454
ETIM: EC000082
1580 ₽
建议零售价(含税):
1199 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 41 мм |
| Длина | 550 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |