IEK
Строительно-монтажная клемма СМК 221-615 (4шт/упак) IEK
货号: UKZ40-615-004
ETIM: EC000446
420 ₽
价格表(含增值税):
459 ₽
建议零售价(含税):
344 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 11.6 мм |
| Длина | 35.7 мм |
| Количество зажимов, клемм | 5 |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue | 450 |
| Номин раб напряжение постоянного тока Ue | 220 |
| Номинальная способность к присоединению | 0,5...6 |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Номинальное поперечное сечение с | 6 кв.мм |
| Номинальный ток | 41 А |
| Номинальный ток | 41 А |
| Относительная влажность воздуха | ≤ 90% |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Да |
| Подходит для многопроволочных проводников | Да |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура с | -25...85 град.C |
| Расположение присоединения | Сбоку (поперечное) |
| Ремонтопригодность | Нет |
| С рычагом управления | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 11 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | .5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника по | 6 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | .5 кв.мм |
| Степень защиты IP | |
| Тип электрич соединения | Фиксатор/защелка |
| Тип электрического присоединения 2 | Фиксатор/защелка |
| Цвет | Прозрачный (светопроницаемый) |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 22.2 мм |