EKF
Клемма строительно-монтажная СМК 221-615 5-проводная 0.5-4.0(6)кв.мм с рычагом (уп.25шт) PROxima EKF plc-smk-221-615
货号: plc-smk-221-615
ETIM: EC000446
67 ₽
价格表(含增值税):
103 ₽
建议零售价(含税):
55 ₽
可用 25 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
12475 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
Клеммы СМК-221 EKF стали результатом развития классической серии СМК-222 и выделяются на российском рынке своим уникальным дизайном. Изделия предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных проводов сечением до 6 мм2 в цепях переменного тока до 400В. Клеммы СМК-221 отличаются повышенной прочностью и рассчитаны на многократное использование. Кроме того, новые клеммы можно использовать при температуре от –40 до +40° C и относительной среднегодовой влажности 60% при температуре 20° C. Новые надежные клеммы СМК-221, которые заметно облегчают процесс монтажа проводки, предназначены для электриков и строителей. Во избежание перегрева в одну клемму предусматривается подключение проводов одного сечения.
| Диаметр кабеля по | 2.3 мм |
| Диаметр кабеля с | 0.5...2.3 мм |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | 11 |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | 24...11 |
| Количество зажимов, клемм | 5 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 6 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 0.2...6 кв.мм |
| Номинальный ток | 41 А |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Да |
| Подходит для многопроволочных проводников | Да |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| С контактной пастой | Нет |
| С рычагом управления | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 4 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 0.5...4 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 0.5...6 кв.мм |
| Цвет | Прозрачный (светопрониц.) |
| Цвет | Прозрачный (светопрониц.) |