EKF
Строительно-монтажная клемма СМК 222-421 проходная 1 полюс 0,08-4 мм2 EKF PROxima plc-smk-421
货号: plc-smk-421
ETIM: EC000446
48 ₽
价格表(含增值税):
73 ₽
建议零售价(含税):
39 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
29393 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Строительно-монтажные клеммы EKF предназначены для соединения и разветвления медных проводов до 4 мм². Клеммы отличаются повышенной прочностью и рассчитаны на многократное использование. Контактная часть из луженной меди повышает пропускную способность клеммы. Клеммы СМК обеспечивают простой и быстрый монтаж, имеют уникальный на российском рынке дизайн. Клеммы СМК 222 проходные предназначены для многоразового соединения одножильных и многожильных проводников из меди в электрических цепях переменного тока с частотой 50 Гц напряжением до 400 В. Клеммы можно использовать при температуре от –40 до +40° C.
| Диаметр кабеля по | 1.83 мм |
| Диаметр кабеля с | 0.32...1.83 мм |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | 11 |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | 28...11 |
| Количество зажимов, клемм | 2 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 4 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 0,8...4 кв.мм |
| Номинальный ток | 32 А |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Да |
| Подходит для многопроволочных проводников | Да |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| С контактной пастой | Нет |
| С рычагом управления | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 4 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 0,08...4 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 0,08...2.5 кв.мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |