IEK
Строительно-монтажная клемма СМК 772-245 компактная с пастой (4шт/упак) IEK
货号: UKZ31-245-004
98 ₽
价格表(含增值税):
107 ₽
建议零售价(含税):
80 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 6.5 мм |
| Группа механического исполнения | М3 |
| Длина | 22.5 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество зажимов, клемм | |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue | 450 |
| Номин раб напряжение постоянного тока Ue | 220 |
| Номинальная способность к присоединению | 2,5 |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальное поперечное сечение с | 2,5 кв.мм |
| Номинальный ток | 24 А |
| Относительная влажность воздуха | ≤ 90% |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | |
| Подходит для многопроволочных проводников | |
| Подходит для однопроволочных проводников | |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура с | -25...60 град.C |
| Расположение присоединения | Сбоку (поперечное) |
| Ремонтопригодность | Нет |
| С рычагом управления | Нет |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | - кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | - кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0,5...2,5 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | - кв.мм |
| Степень защиты IP | |
| Тип электрич соединения | Фиксатор/защелка |
| Тип электрического присоединения 2 | Фиксатор/защелка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 16.5 мм |