EKF
Клемма строительно-монтажная СМК 773-106 6-проводная 1.0-2.5кв.мм (блист.5шт) PROxima EKF plc-smk-106b
货号: plc-smk-106b
ETIM: EC000446
147 ₽
价格表(含增值税):
225 ₽
建议零售价(含税):
120 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
371 | уп | 26 мая | 26 мая | |
|
Удалённый склад
|
30 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Каждая упаковка содержит по пять клемм. Прочный пластик дает дополнительную защиту изделиям, а лаконичный дизайн с яркими цветами выгодно выделяется на полках магазинов. Антивандальная упаковка полностью запаяна, что исключит ее несанкционированное вскрытие в магазине. Клеммы СМК с пастой EKF предназначены для присоединения и ответвления одножильных проводников из меди и алюминия или многожильного медного провода с наконечником в электрических цепях переменного тока с частотой 50 Гц напряжением до 400 В. Контактная паста автоматически снимает окисную пленку с алюминиевых проводов и предохраняет их от повторного окисления. Клеммы можно использовать при температуре от –40 до +40° C.
| Диаметр кабеля по | 1.83 мм |
| Диаметр кабеля с | 0.8...1.83 мм |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | 13 |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | 17...13 |
| Количество зажимов, клемм | 6 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 2.5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 1,0...2,5 кв.мм |
| Номинальный ток | 24 А |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Нет |
| Подходит для многопроволочных проводников | Да |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| С контактной пастой | Нет |
| С рычагом управления | Нет |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 1,0...2,5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 1,0...2,5 кв.мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |