EKF
Струбцина монтажная М8 TDZ EKF SM8-TDZ
货号: SM8-TDZ
ETIM: EC000474
413 ₽
Прайс-лист (с НДС):
403 ₽
预订
Балочные зажимы могут быть использованы на различного рода конструкциях со стальными опорами и помогают решить сразу две основные проблемы, возникающие у строительных и ремонтных бригад, в процессе прокладки инженерных коммуникаций в зданиях и сооружениях, построенных на базе балок и несущих профилей: первая – крепление коммуникаций на несущей балке без нарушения целостности конструкции, а также повышения риска ослабления балки/профиля и вторая – максимальная экономия времени монтажа, не теряя при этом в качестве и надёжности конструкции, ведь для монтажа и начала использования балочного зажима достаточно одного удара молотка по зажиму. Благодаря диффузионному покрытию поверхность всех балочных зажимов EKF обладает повышенной коррозионной стойкостью и сохраняет свой внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации изделия. Монтаж балочных зажимов EKF осуществляется без сварки и сверления, что значительно упрощает и ускоряет сам процесс, а также даёт наглядное представление о результате.
| Вид/марка материала | Стальное литье |
| Диаметр трубы / кабеля по | 8 мм |
| Диаметр трубы / кабеля с | 8 мм |
| Допустимая нагрузка | 170 Н |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Подходит для фланца толщиной по | 18 мм |
| Подходит для фланца толщиной с | 18 мм |
| Предельная нагрузка | 170 кН |
相关产品
Цена по запросу
МЗВА Зажим аппаратный А1А-16 МЗВА 00002548