EKF
Консоль STRUT 41х21 L650 2мм сталь EKF stk412165-2
货号: stk412165-2
ETIM: EC000022
1095 ₽
价格表(含增值税):
1683 ₽
建议零售价(含税):
897 ₽
预订
STRUT-система S-Line предназначена для создания сети инженерных систем зданий. Система позволяет без сварки создавать опорные конструкции и фиксировать элементы при помощи канальных гаек, при этом подобная конструкция обладает высокой несущей способностью. Широкий ассортимент продукции позволяет создать монтажную систему любой сложности. Конструктивные особенности системы обеспечивают возможность оперативно и без лишних подготовительных работ модернизировать её или изменять трассировку.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 21 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 650 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 41 мм |