EKF
STRUT-профиль двойной 41x21x2,5x400 EKF stpd412140x2,5
货号: stpd412140x2,5
ETIM: EC000386
1038 ₽
价格表(含增值税):
1596 ₽
建议零售价(含税):
851 ₽
预订
STRUT-система S-Line предназначена для создания сети инженерных систем зданий. Система позволяет без сварки создавать опорные конструкции и фиксировать элементы при помощи канальных гаек, при этом подобная конструкция обладает высокой несущей способностью. Широкий ассортимент продукции позволяет создать монтажную систему любой сложности. Конструктивные особенности системы обеспечивают возможность оперативно и без лишних подготовительных работ модернизировать её или изменять трассировку.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С зубьями | Да |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 41 мм |