IEK
Профиль STRUT перфорированный 41х21 L400 2.5мм IEK CLP1S-41-21-04-25
货号: CLP1S-41-21-04-25
ETIM: EC000386
458 ₽
价格表(含增值税):
501 ₽
建议零售价(含税):
375 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
STRUT-профиль (траверса) обладает высокой несущей способностью и универсальностью. Из профилей изготавливаются стойки, консольные кронштейны и траверсы, создаются комплексные решения для организации кабельных трасс и прочих инженерных сетей.
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27мм.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 21 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Размер отверстий | 12,5×27 |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Ударная прочность | 10.0 |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |