EKF
STRUT-стойка 41x41 мм, осн. 800 мм EKF sts414180
货号: sts414180
ETIM: EC000022
2504 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3338 ₽
МРЦ (с НДС):
2504 ₽
Доступен 7 апреля
库存状态
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
67 | шт | 7 апреля | 7 апреля |
Выберите склад для заказа
STRUT-система S-Line предназначена для создания сети инженерных систем зданий. Система позволяет без сварки создавать опорные конструкции и фиксировать элементы при помощи канальных гаек, при этом подобная конструкция обладает высокой несущей способностью. Широкий ассортимент продукции позволяет создать монтажную систему любой сложности. Конструктивные особенности системы обеспечивают возможность оперативно и без лишних подготовительных работ модернизировать её или изменять трассировку.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 41 мм |