EKF
STRUT-стойка двойная 41x21x1100 мм EKF stsd412111
货号: stsd412111
ETIM: EC000022
3089 ₽
价格表(含增值税):
4747 ₽
建议零售价(含税):
2532 ₽
预订
STRUT-система S-Line предназначена для создания сети инженерных систем зданий. Система позволяет без сварки создавать опорные конструкции и фиксировать элементы при помощи канальных гаек, при этом подобная конструкция обладает высокой несущей способностью. Широкий ассортимент продукции позволяет создать монтажную систему любой сложности. Конструктивные особенности системы обеспечивают возможность оперативно и без лишних подготовительных работ модернизировать её или изменять трассировку.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 21 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 41 мм |