КВТ
Сумка монтажника С-10 КВТ 73564
货号: 73564
ETIM: EC000181
1666 ₽
价格表(含增值税):
1119 ₽
建议零售价(含税):
951 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
14 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
• Материал: влагозащитный полиэстер 1680D Оксфорд WR PVC (610 г/м2)
• Лицевая часть ткани покрыта пропиткой WR (water resistence), изнаночная часть PVC (поливинилхлоридом), что обеспечивает водонепроницаемость и водоотталкивающие свойства
• Конструкция:
• 1 внутреннее отделение с 6 мини-карманами для узких предметов
• 4 мини-кармана под откидным клапаном
• 2 резиновых крепежных элемента на боковых стенках
• Небольшая удобная сумка для набора инструментов, который всегда должен быть под рукой
• Регулируемый ремень с возможностью переноски сумки через плечо или крепления сумки на поясе
• Сумка выдерживает вес до 5 кг
• Вес: 0.40 кг
• Габариты (ДхГхВ, мм): 240*70*240
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Исполнение | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 11 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/154901-sumka-montazhnika-s-10-kvt-73564.html |
| Ширина | 240 мм |