EKF
Сумка монтажника универсальная с жестким дном С-01 EKF Professional C-01
货号: C-01
ETIM: EC000181
5648 ₽
价格表(含增值税):
8681 ₽
建议零售价(含税):
4630 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
119 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Сумка монтажника универсальная с жестким дном С-01 для хранения и переноски инструмента.
Особенности:
1. Выполнена из ткани 1680D «Оксфорд», состав 100% полиэстер.
2. Унифицированный со всеми моделями ремень с мягким нескользящим наплечником не скатывается с плеча при переноске.
3. Узловые места (ручки) имеют дополнительную прострочку. Можно переносить больше инструмента.
4. Усиленная молния с прочными звеньями – гарантия долгой службы.
5. Внешние карманы для безопасной переноски мультиметров и токовых клещей.
6. Удобная инновационная организация внутреннего пространства под любой тип инструмента.
7. Жесткое масло- и водостойкое дно усиленной конструкции.
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Высота | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Исполнение | Сумка/мешок |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 8 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Да |
| С поролоном | Нет |
| С разделением | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| Съемный лоток | Нет |
| Ширина | 380 мм |