КВТ
Сумка-пояс монтажника С-16 КВТ 78531
货号: 78531
ETIM: EC000181
5216 ₽
价格表(含增值税):
3504 ₽
建议零售价(含税):
2979 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
19 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
• Материал: влагозащитный полиэстер 1680D Оксфорд WR PVC (610 г/м2)
• Лицевая часть ткани покрыта пропиткой WR (water resistence), изнаночная часть PVC (поливинилхлоридом), что обеспечивает водонепроницаемость и водоотталкивающие свойства
• Конструкция:
• 2 симметричных больших подсумника, на каждом:
• 2 больших кармана
• 3 мини-кармана для узких предметов
• 1 металлический держатель для молотка
• прочный полипропиленовый ремень с металлической пряжкой
• Одно внутреннее отделение n Длина пояса: 135 см
• Прочный двухрядный пояс с мощной металлической пряжкой и металлической окантовкой отверстий
• Ширина шлейки под ремень: 70 мм
• Толстые стенки позволяют сумке держать форму
• Полезный размер сумки: 230х190 мм
• Металлические кольца для крепления к сумке помочей
• Объем сумки: 6 л
• Вес: 0.80 кг
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Исполнение | Сумка |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 12 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Нет |
| Сигнальный красный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/154950-sumka-poyas-montazhnika-s-16-kvt-78531.html |
| Ширина | 190 мм |