Schneider Electric
Сумка поясная модульная на клипсе СМ-04 "Quick-Lock" KBT 83138
货号: 83138
2668 ₽
价格表(含增值税):
2573 ₽
建议零售价(含税):
2187 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Исполнение | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 11 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Нет |
| Сигнальный красный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/155104-sumka-poyasnaya-modulnaya-na-klipse-sm-04-quick-lock-kbt-83138.html |
| Ширина | 180 мм |