SHTOK
Сумка-скрутка для инструмента СС-033 (15242) SHTOK 384381
货号: 384381
ETIM: EC000181
3592 ₽
价格表(含增值税):
3592 ₽
建议零售价(含税):
2469 ₽
可用 5 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 5 мая | 5 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Исполнение | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 0 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| Ширина | 0 мм |