EKF
Сумка-стул С-06 EKF Professional C-06
货号: C-06
ETIM: EC000181
7653 ₽
价格表(含增值税):
11761 ₽
建议零售价(含税):
6273 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
14 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Сумка-стул С-06 используется для хранения и переноски инструмента, а также комфортного монтажа электроустановочных изделий.
Особенности:
1. Выполнена из ткани 1680D «Оксфорд», состав 100% полиэстер.
2. Усиленная стальная рама для безопасности.
3. Отстегивающаяся сумка может использоваться отдельно.
4. Унифицированный со всеми моделями ремень с мягким нескользящим наплечником не скатывается с плеча при переноске.
5. Особенно удобна для монтажа розеток, парапетных каналов.
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 7 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Да |
| С поролоном | Нет |
| С разделением | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| Съемный лоток | Да |
| Ширина | 365 мм |