Световые Технологии
Suspension kit 5m (modular) (1 kit) 2301000230 Световые Технологии
货号: 2301000230
ETIM: EC002557
524 ₽
价格表(含增值税):
581 ₽
建议零售价(含税):
430 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 1 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/4073-podves-modulnyj-5-m.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 1 мм |