Световые Технологии
Suspension kit LED MALL ECO (2 kits) 2598000130 Световые Технологии
货号: 2598000130
ETIM: EC002557
3018 ₽
价格表(含增值税):
3343 ₽
建议零售价(含税):
2474 ₽
可用 4 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
100 | шт | 4 июня | 4 июня |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3123-suspension-kit-led-mall-eco.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000256 |
| Ширина | 52 мм |