FIT
Сверло HSS по металлу удлиненные титановое покрытие 2.0х85мм (уп.10шт) FIT 34220
货号: 34220
ETIM: EC000945
656 ₽
建议零售价(含税):
422 ₽
预订
Удлиненные сверла по металлу с титановым покрытием FIT IT предназначены для сверления глубоких отверстий в углеродистых и легированных сталях, серых и ковких чугунах, цветных металлах и пластике. Сверла изготовлены из высококачественной быстрорежущей стали Р9М3, что обеспечивает их долговечность и надежность в использовании. Титановое покрытие увеличивает срок службы оснастки и обеспечивает точное и чистое сверление. Сверла изготовлены методом вышлифовки профиля, что повышает плавность сверления и чистоту готовых отверстий. Крестообразная форма наконечника и угол заточки 135° обеспечивают возможность сверления без предварительного кернения. Сверла имеют высший класс точности А1 и высверливают отверстия с высокоточным диаметром. Цилиндрический хвостовик сверл совместим с патронами большинства дрелей и шуруповертов.
| Диаметр | 2 мм |
| Диаметр сверления | 2 мм |
| Общая длина | 85 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Да |
| Подходит для чугуна | Да |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |