FIT
Сверло Левиса винтовое по дереву SDS-PLUS 14х460мм FIT 36294
货号: 36294
ETIM: EC000945
795 ₽
建议零售价(含税):
506 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 14 мм |
| Диаметр сверления | 14 мм |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Общая длина | 460 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
| Тип компонента/запасная часть | Угольник (фитинг) |