Kranz
Сверло перовое по дереву 32мм (шестигранный хвостовик) Kranz KR-91-0673
货号: KR-91-0673
ETIM: EC000945
258 ₽
建议零售价(含税):
149 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр сверления | 32 мм |
| Диаметр стержня | 32 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 0 мм |
| Общая длина | 152 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Шестигранное отверстие |
| Тип изделия/компонента | Сверло |