暂无产品描述
| Диаметр | 30 мм |
| Диаметр сверления | 30 мм |
| Общая длина | 152 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Да |
| Система зажима/крепления | Шестигранное отверстие |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
相关产品
Цена по запросу
PATRIOT Бур SDS Plus S2 12х160 PATRIOT 812010060
Цена по запросу
Kranz Хвостовик для коронки М22х250мм SDS PLUS Kranz KR-91-0422