FIT
Сверло по кафелю шестигранный U-хвостовик под биту 10мм FIT 36020
货号: 36020
ETIM: EC000945
458 ₽
建议零售价(含税):
295 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр сверления | 10 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Да |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | U-образный хвостовик |
| Тип изделия/компонента | Сверло |