Сверло по кафелю и стеклу КУРС предназначено для сверления отверстий в кафельной плитке, стекле. Благодаря острой заточке всегда можно сделать отверстие с ровными и чистыми краями, не опасаясь повреждения материала. Твердосплавная вставка на сверле обеспечивает повышенную износоустойчивость. Цилиндрический хвостовик сверл совместим с патронами большинства электроинструментов.
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Да |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |