Kranz
Сверло по металлу 2мм HSS DIN 338 (уп.2шт) Kranz KR-91-0553
货号: KR-91-0553
ETIM: EC000945
74 ₽
价格表(含增值税):
74 ₽
建议零售价(含税):
43 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр сверления | 2 мм |
| Диаметр стержня | 2 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 0 мм |
| Общая длина | 49 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
| Угол заточки | 118 град. |