Kranz
Сверло по металлу 4.2х75х43мм HSS DIN 338 Kranz KR-91-0559
货号: KR-91-0559
ETIM: EC000945
75 ₽
价格表(含增值税):
75 ₽
建议零售价(含税):
43 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
37 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Сверло KRANZ изготовлено по стандарту DIN 338 и используется для сверления отверстий в таких материалах, как сталь, дерево и пластик.
Применяется с дрелями, шуруповертами и станками с цилиндрическим типом крепления.
Продукт изготовлен из быстрорежущей стали HSS, благодаря чему отличается высокой производительностью и долгим сроком эксплуатации.
Конструкция с прокатным типом спирали сохраняет точное положение оснастки во время сверления, что гарантирует ровные и аккуратные отверстия без сколов и трещин.
Заточка режущей части под углом 118 градусов обеспечивает эффективный вход в материал, уменьшая износ сверла.
| Диаметр сверления | 4.2 мм |
| Диаметр стержня | 4.2 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 0 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
| Угол заточки | 118 град. |