Kranz
Сверло по металлу 4.5х80х47мм "Стандарт+" (P6M5 M-2) DIN 338 блист. Kranz KR-91-0529
货号: KR-91-0529
ETIM: EC000945
138 ₽
建议零售价(含税):
80 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр сверления | 4.5 мм |
| Диаметр стержня | 4.5 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 0 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Да |
| Подходит для чугуна | Да |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
| Угол заточки | 135 град. |