FIT
Сверло по металлу HSS полированное центровочный наконечник Р6М5 блист. 4.0х75мм FIT 33835
货号: 33835
ETIM: EC000945
186 ₽
建议零售价(含税):
118 ₽
预订
Сверла по металлу FIT IT предназначены для сверления отверстий в углеродистых и легированных сталях, серых и ковких чугунах, цветных металлах и пластике. Центровочный наконечник с крестообразной подточкой обеспечивает возможность сверления без предварительного кернения. Режущие усилия распределяются равномерно за счет угла заточки 135 градусов. Сверла имеют высший класс точности А1 и высверливают отверстия с точным диаметром. Сверла изготавливаются методом вышлифовки профиля, что повышает плавность сверления и чистоту готовых отверстий. Форма спирали соответствует стандарту DIN 338 и способствует эффективному удалению стружки во время работы.
| Диаметр | 4 мм |
| Диаметр сверления | 4 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Да |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |