FIT
Сверло по металлу HSS с добавкой кобальта 5% Профи в блист. 5.0мм (уп.2шт) FIT 34450
货号: 34450
ETIM: EC000945
511 ₽
建议零售价(含税):
329 ₽
预订
Сверла по металлу кобальтовые‘’Профи’’ FIT HQ предназначены для сверления отверстий в углеродистых и легированных сталях, серых и ковких чугунах, цветных металлах и пластике. Сверла изготовлены из качественной быстрорежущей стали Р6М5К5. Добавка 5 % кобальта увеличивает износостойкость сверл и способствует высокой точности при работе. Форма спирали соответствует стандарту DIN 338 и способствует эффективному удалению стружки во время работы. Сверла имеют высший класс точности А1 и высверливают отверстия с высокоточным диаметром. Сверла изготавливаются методом вышлифовки профиля, что повышает плавность сверления и чистоту готовых отверстий.
| Диаметр | 5 мм |
| Диаметр сверления | 5 мм |
| Общая длина | 86 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Да |
| Подходит для чугуна | Да |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |