Kranz
Сверло по металлу ступенчатое 9.0-36.0мм Kranz KR-12-6604
货号: KR-12-6604
ETIM: EC000162
1821 ₽
价格表(含增值税):
1821 ₽
建议零售价(含税):
1263 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
11 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Ступенчатое сверло KRANZ применяется при выполнении монтажно-сборочных работ для сверления отверстий различных диаметров без перестановки режущего инструмента. Применяется в работе с такими материалами, как пластик, дерево, металл и др.
Благодаря своей уникальной конструкции изделие заменяет целый набор традиционных спиральных сверл.
Использование оснастки позволяет сэкономить время мастера, так как не требует предварительного кернения и сверления.
Шестигранный хвостовик Е6,3 обеспечивает надежную фиксацию сверла во всех типах патронов шуруповертов и дрелей. Форма канавки – прямая.
На каждой из 10 ступеней сверла нанесена маркировка фактического диаметра. Диапазон ступеней: 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36 (шаг 3 мм).
Сверло изготовлено из быстрорежущей инструментальной стали (HSS) и обладает высокой прочностью, а также устойчивостью к динамическим нагрузкам и перегреву.
| Для обработки кромок | Нет |
| Количество режущих кромок | 1 |
| Количество ступеней сверла | 10 |
| Максимальная толщина листа | 5 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 36 мм |
| Минимальный диаметр сверления | 9 мм |
| Сменная точка центрирования | Нет |
| Спиральная канавка | Нет |