Cutop
Сверло по металлу удлиненное ПРОФИ/Profi 12х205мм с кобальтом 5% (уп.5шт) Cutop 48-12-205
货号: 48-12-205
ETIM: EC000945
19644 ₽
建议零售价(含税):
16102 ₽
预订
Сверло по металлу Cutop Profi с добавлением кобальта 5% для профессионального использования. Класс точности А1. Цилиндрический хвостовик. Угол заточки 135 градусов. Предназначено для сверления отверстий в углеродистых и легированных сталях, серых и ковких чугунах, цветных металлах и пластике.
Материал: быстрорежущая HSS сталь c добавлением кобальта 5% (P6M5K5). Упаковка: пластиковая коробочка.
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр сверления | 12 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Да |
| Подходит для чугуна | Да |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |