Kranz
Сверло по стеклу и керамике 12мм шестигранный хвостовик Kranz KR-91-0645
货号: KR-91-0645
ETIM: EC000945
310 ₽
建议零售价(含税):
170 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр сверления | 12 мм |
| Диаметр стержня | 0 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 0 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Да |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Шестигранное отверстие |
| Тип изделия/компонента | Сверло |