FIT
Сверло победитовое ударное цилиндрический хвостовик (для бетона; кирпича) 4х75мм FIT 34541
货号: 34541
ETIM: EC000945
259 ₽
建议零售价(含税):
96 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 4 мм |
| Диаметр сверления | 4 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |