FIT
Сверло ступенчатое по металлу HSS Co5% (Р6М5К5) 15 ступеней 4-32мм FIT 36389
货号: 36389
ETIM: EC000162
4898 ₽
建议零售价(含税):
3119 ₽
预订
暂无产品描述
| Для обработки кромок | Нет |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Количество ступеней сверла | 15 |
| Максимальная толщина листа | 4.5 мм |
| Максимальная толщина листа | 4.5 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| Минимальный диаметр сверления | 4 мм |
| Сменная точка центрирования | Нет |
| Спиральная канавка | Нет |
| Твердосплавные | Да |