Элетех
Светильник "Банник" 1301 НПП 03-60-013 IP54 круг малый бел. пласт. Элетех 1005500879
货号: 1005500879
ETIM: EC001700
839 ₽
建议零售价(含税):
687 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 94 мм |
| Диаметр | 188 мм |
| Длина | 188 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой поток | 650 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 188 мм |