FEREKS
Светильник ДСО 05-45-830-Д110-Em1 FEREKS DSO45-1132-314-1860
货号: DSO45-1132-314-1860
ETIM: EC001957
价格请询
价格表(含增值税):
24299 ₽
建议零售价(含税):
24299 ₽
预订
暂无产品描述
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Высота/глубина | 85.0 мм |
| Диапазон рабочих напряжений AC тока | 198…264 |
| Длина | 1225 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А.ч |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэф пульсации светового потока | < 2 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Макс время заряда батареи | 24 |
| Максимальная мощность | 45.0 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи | 3.6 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 5490 лм |
| Потребляемая мощность | 45.0 Вт |
| Сечение присоединяемых проводников | 1 |
| Система питания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации с | 1…40 град.C |
| Тип КСС | Д |
| Тип аккумулятора | Аккумулятор NiMH (никель-металл-гидридный) |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип маркировки | Не применимо |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания светового потока | 110 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 80.0 мм |
| Энергоэффективность светильника | 122 |