LED-effect
Светильник СП-ДКУ-33-050-6752-66/67Х LED-effect 6752
货号: 6752
ETIM: EC000062
19086 ₽
建议零售价(含税):
12816 ₽
预订
ТОПОЛЬ М 2.0 ДКУ – бюджетные консольные светодиодные светильники нового поколения. При разработке применена инновационная технология безреберного отвода тепла FINFREE. Светильники предназначены для монтажа на стандартные опоры уличного освещения диаметром 48-61 мм, также могут устанавливаться на стену при помощи кронштейна с регулировкой угла наклона. Светильники выпускаются в двух модификациях • без вторичной оптики (КСС «Д»): оснащаются рассеивателем, выполненным из прочного светостабилизированного поликарбоната толщиной 2 мм; • со вторичной оптикой (КСС «Ш3»): выполнена из светостабилизированого поликарбоната, разработана специалистами ЛЕД-Эффект. Безынструментальный доступ Предусмотрена возможность замены источника питания без дополнительных инструментов, все электрические соединения выполнены с помощью герметичных коннекторов. Корпус и защита Корпуса и конструктивные элементы окрашены порошковой краской, устойчивой к воздействиям окружающей среды. Светильники ТОПОЛЬ М 2.0 обладают высокой степенью защиты от воздействия окружающей среды – IP66/67. Упаковка и транспортировка Светильники поставляются в разобранном виде, что позволяет снизить логистические расходы из-за размера упаковки.
| Высота/глубина | 62 мм |
| Длина | 587 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 8550 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 8550 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 134 мм |