ФАZА
Светильник светодиодный SLR-S14 8SMD грунтовый IP44 корпус нерж. сталь солнечная батарея (уп.4шт) ФАZА 5041011
货号: 5041011
ETIM: EC002761
956 ₽
建议零售价(含税):
783 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 132 мм |
| Высота/глубина | 132 мм |
| Диаметр | 116 мм |
| Исполнение | Светильник декоративный |
| Количество точек света | 8 |
| Общая длина | .132 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| С питанием от батареи | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | .2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 116 мм |