IN HOME
Светильник светодиодный DECO НОЧНОЕ НЕБО 95Вт 6500К 10000лм 230В 485х68мм IN HOME 4690612063409
货号: 4690612063409
ETIM: EC002892
1814 ₽
建议零售价(含税):
1487 ₽
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр | 480 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 95 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Монтажный диаметр | 450 мм |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный световой поток | 10000 лм |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 460 мА |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 65 мм |
| Эффективность светильника | 105.263158 лм/Вт |