NAVIGATOR
Светильник светодиодный 80 558 NOF-D-W-001-02 7Вт 3000К IP54 240лм для наружной подсветки круг сер. Navigator 80558
货号: 80558
ETIM: EC000062
1292 ₽
建议零售价(含税):
1059 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 55 мм |
| Диаметр | 152 мм |
| Длина | 152 мм |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 240 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 7 Вт |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 152 мм |