JazzWay
Светильник светодиодный архитектурный PWL-80160 6Вт 4000К BL IP54 фасадный черн. JazzWay 5039858
货号: 5039858
ETIM: EC000062
474 ₽
建议零售价(含税):
389 ₽
预订
暂无产品描述
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 6 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 420 лм |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Световой поток | 420 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |