IEK
Светильник 4002 GU10 настенно-потолочный накладной бел. IEK LT-USB0-4002-GU10-1-K01
货号: LT-USB0-4002-GU10-1-K01
ETIM: EC001744
958 ₽
价格表(含增值税):
786 ₽
建议零售价(含税):
786 ₽
预订
Пространство, оформленное декоративным светом IEK, получится простым и практичным. В нём приятно отдыхать и работать. Светильники универсальной удлинённой формы с поворотной конфигурацией позволяют настроить световой декор под себя: изменить угол наклона плафона, повернуть рассеиватель или выбрать мощность и цветовую температуру источника света с помощью сменной лампы с цоколем GU10 (в комплект не входит).
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20...45 |
| Длина | 60 мм |
| Длина | 60.0 мм |
| Зажигающее устройство | |
| Исполнение | Прочее |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 0 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Прочее |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 0 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для зажимного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для монтажа на траверсе | Нет |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Регулируемость | Поворот и наклон |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С монтажной скобой или кронштейном | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 0 лм |
| Световой поток с | 0 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Специальное применение | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света/ спот |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип лампы | Светодиодная заменяемая |
| Угол распределения светового потока | 0 град. |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | IK03 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина установки | 0 мм |