NAVIGATOR
Светильник 61 388 NGX-R1-001-GX70 бел. Navigator 61388
货号: 61388
ETIM: EC001702
536 ₽
价格表(含增值税):
273 ₽
建议零售价(含税):
232 ₽
预订
暂无产品描述
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Высота/глубина | 54 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Монтажный диаметр | 114 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | GX70 |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |